Resultados

Nuestra plataforma de búsqueda de resultados permite que los usuarios puedan revisar sus resultados a través de su numero de competencia o nombre. De esta manera obtienen sus datos completos, su tiempo de carrera* y de chip**, puesto general, puesto por categoría y puesto por genero.

 

Pos Núm. Nombre y Apellido P/CCategoría Tiempo
191ABAYUBA BUSLON1PRO CAB01:23:47.653
251CARLOS LAUZ2PRO CAB01:23:48.150
374BRUNO CLAVIJO3PRO CAB01:25:37.603
495IGNACIO MOLINA4PRO CAB01:27:46.427
594OSCAR SAUCEDO5PRO CAB01:29:00.287
673SANTIAGO ESTRAMIL6PRO CAB01:31:13.487
789SEBASTIAN AMAYA7PRO CAB01:31:27.663
896ALEJANDRO TOLEDO8PRO CAB01:31:29.753
997IGNACIO CASTRO 9PRO CAB01:31:34.723
10725WILSON REYES1D MASTER01:31:41.190
1188MARTIN DIAZ10PRO CAB01:35:15.250
1224WALTER BARREIRO11PRO CAB01:35:16.820
131PABLO RODRIGUEZ12PRO CAB01:38:20.177
1486JOSE FERNANDEZ13PRO CAB01:38:35.290
1530FEDERICO TORRES14PRO CAB01:39:44.483
162MATIAS CORUJO15PRO CAB01:39:54.557
17726JOSE GARBERO2D MASTER01:42:47.520
18831KAREN DALUZ1PROMO DAMAS01:42:48.337
1965MATHIAS PINTADO16PRO CAB01:43:14.543
23618PAOLA MESA1DAMAS B01:55:23.257
30727JOSE GUIDOBONO3D MASTER01:59:26.833
3287GUSTAVO MARTINEZ17PRO CAB02:01:55.777
3572MATIAS FAGGIANI 18PRO CAB02:02:43.417
36619EMA BUENO 2DAMAS B02:02:58.087
37972BRUNO HERNANDEZ1JUNIOR02:02:58.807
3985JOSE MEDERO19PRO CAB02:04:19.403
4075MANUEL MEDERO20PRO CAB02:04:20.857
43624SILVANA CAMACHO3DAMAS B02:05:59.293
4692RAUL CASTELLO21PRO CAB02:10:05.260
48830PAOLA CASTELLO2JUNIOR02:10:07.527
50832ANDREA HERNANDEZ4DAMAS B02:15:17.787
5290LUIS BENTANCOR22PRO CAB02:19:06.573
6293JOSE L. CASTELLO23PRO CAB05:00:00.100
Pos Núm.Nombre y Apellido P/C CategoríaTiempo
1490DANILO FALERO 1B MASTER01:47:46.130
2137RODERYCK ASCONEGUY1OPEN ELITE01:50:41.113
3328ABELARDO CLAVIJO1A MASTER01:52:21.657
4411PABLO DE NITTIS2B MASTER01:56:21.500
5493GASTON ROVERE3B MASTER01:56:51.777
6569GERMAN ARRONDO1C MASTER01:57:33.977
7333YAMANDU LECUNA2A MASTER01:58:00.017
8568ANTONIO BENITEZ2C MASTER01:58:00.217
9136IGNACIO PARDO2OPEN ELITE01:59:10.860
10138EUGENIO DUARTE3OPEN ELITE01:59:28.130
11437VICTOR FIGUEREDO4B MASTER02:02:06.677
12331BERNARDO RODRIGUEZ3A MASTER02:02:08.457
13494MAURO PEREYRA5B MASTER02:03:49.847
14439ROBERTO DOVAL6B MASTER02:04:31.967
15326JORGE FERNANDEZ4A MASTER02:04:56.597
16327ANIBAL FRONTEIRA5A MASTER02:06:20.183
17250FABIAN BARREIRO1SUB 2302:08:10.457
18635GABRIELA AQUINO1DAMAS ELITE02:10:06.517
19251MARTIN GERVASINI2SUB 2302:14:05.640
20492JUAN P. HERNANDEZ7B MASTER02:15:18.063
21334FRANCO TOURON6A MASTER02:27:14.343
22330DIBER PEREZ7A MASTER02:32:41.279
23410MAURICIO DIAZ8B MASTER02:34:23.983
24438RODOLFO MATIAUDE9B MASTER02:41:24.441
25332DANIEL POSSE8A MASTER02:41:25.304
26405JOAQUIN CASTRO10B MASTER02:44:40.101
29329ESTEBAN DEL CAMPO A MASTERABA.
27491PABLO PINTOS B MASTERABA.
28436GERARD PERAZAB MASTERABA.
Share This