Resultados

Nuestra plataforma de búsqueda de resultados permite que los usuarios puedan revisar sus resultados a través de su numero de competencia o nombre. De esta manera obtienen sus datos completos, su tiempo de carrera* y de chip**, puesto general, puesto por categoría y puesto por genero.

 

Pos Num Nombre y Apellido Categoria P/C Tiempo
1515JOSE LESCANO PRO CAB 100:57:20.140
2571JOAQUIN PEREZCADETES100:57:37.137
3574GABRIEL DAMASCO CADETES200:58:10.142
4504JONATHAN FERNANDEZPRO CAB 200:58:11.142
5572JHEAN PEDROZO CADETES300:58:12.593
6513FERNANDO SEVERO PRO CAB300:58:16.214
7505JORGE CARDOZO PRO CAB400:58:22.145
8509AGUSTIN GAITE PRO CAB500:58:36.178
9508LAZARO PEREIRAPRO CAB600:58:50.457
10591YVES MARTIN D MASTER 100:58:57.365
11595OCTAVIO SILVAD MASTER 200:59:33.594
12511FACUNDO BREGAN PRO CAB 700:59:57.245
13503JONATTAN BISSOPRO CAB801:00:19.354
14507FRANCISCO GARCIA PRO CAB901:00:27.689
15576RODOLFO FAGUNDEZCADETES401:01:44.587
16594JONY PINASCO D MASTER 301:01:50.457
17573LUIS CACEREZCADETES1001:02:03.658
18510DIEGO CHINEPPEPRO CAB 1101:02:45.689
19802MARIA E. LEMOS PROMO DAMAS 201:06:16.145
20807NANCY RIGONIPROMO DAMAS 101:06:18.235
21512GUSTAVO BURNAN PRO CAB 1201:06:30.245
22500SERGIO MILAN PRO CAB1301:06:32.899
23517CARLOS CECCOPRO CAB 1401:06:33.564
24805LUCIA SICILIA PROMO DAMAS 301:08:27.635
25809FLORENCIA GIORDANO PROMO DAMAS 401:08:29.365
26593SERGIO MENDEZ D MASTER 401:08:54.356
27519DANIEL BRAZEIRO PRO CAB1501:09:18.325
28581JUAN VERSALLI MENORES 101:09:24.142
29592MIGUEL BENTANCUR D MASTER 501:12:05.478
30806BLANCA GOMEZ PROMO DAMAS 501:12:36.547
31804INES DACOLPROMO DAMAS 601:13:20.012
32801GIOVANET ERRAMOUSPE PROMO DAMAS 701:13:25.412
33506ANDRES DACOLPRO CAB1601:13:25.587
34582SIRENA GOMEZ MENORES 201:13:30.415
35800LUISA OLIVERA PROMO DAMAS 801:13:32.012
36803SILVIA CAMARAPROMO DAMAS 901:13:36.845
37516HORACIO ARAUJOPRO CAB1701:15:08.421
38575LUCAS OLIVACADETES601:15:14.236
39810GIANINA BURNA PROMO DAMAS 1001:16:43.254
40583BRUNO ARISMENDI MENORES 301:17:32.014
41514MARIANO BALDASSARIPRO CAB 1801:18:59.003
42808SILVANA PARRA PROMO DAMAS 1101:21:21.450
43634NATALIA TOLLERPROMO DAMAS 1201:21:21.987
44596HUGO ALVEZ D MASTER 601:21:22.014
45665MARIANA MARTINEZ PROMO DAMAS 1301:26:43.014
46811VERONICA GUIPPONIPROMO DAMAS 1401:33:59.014
47664CECILIA CURTI PROMO DAMAS 1501:43:28.014
48518ALBERTO GORDILLOPRO CAB1901:43:29.041
49520JORGE ALMADA PRO CAB 2001:48:37.658
PosNumNombre y Apellido Categoria P/CTiempo
1313PABLO FERREIRA A MASTER 101:45:18.547
2201ERNAN AITAELITE 101:45:58.425
3207BRIAN WILKINS ELITE 201:47:59.356
4200CARLOS ROMERO ELITE 301:47:59.987
5263AGUSTIN CHIOLLETSUB 23101:48:05.325
6206GONZALO TAGLIABUE ELITE 401:48:11.235
77ELIZANDRO FERNANDEZB MASTER101:48:33.658
8302FABIAN SOAREZ A MASTER 201:50:25.635
94JAVIER PEREZB MASTER201:50:26.424
101ALEJANDRO CORREAB MASTER301:50:41.325
11301MAURICIO TEIXEIRAA MASTER 301:50:44.235
12202MATIAS SALDAÑAELITE 501:51:07.452
133JUAN BALBUENA B MASTER401:53:27.456
1413SERGIO BERTASSIB MASTER501:53:28.754
15203FEDERICO IDIARTEELITE 601:53:39.547
16105WALDEMAR DOMINGUEZ C MASTER101:53:44.245
17704GABRIEL DO CARMO JUNIOR 101:54:59.365
18205FEDERICO CAPDEVIELLEELITE 701:54:59.542
1915WASHINGTON LORENZO B MASTER601:56:55.487
20309MAXIMILIANO GONZALEZA MASTER 401:56:56.478
2114JUAN CARLOS ROTH B MASTER701:57:31.964
22107LUIS MALARINIC MASTER201:57:32.256
2311JUAN M. DE LOS SANTOS B MASTER801:57:53.530
24308EMILIO GUTIERREZA MASTER 501:57:53.553
25112DARIO FERNANDEZC MASTER601:58:41.245
26306NICOLAS HERMINA MASTER 602:00:31.153
27208ENRIQUE PECULIO ELITE 802:00:31.245
28209VICTOR RODRIGUEZELITE 902:00:33.145
292JOHNY PEDROZO B MASTER902:00:33.897
30204VALENTIN BARRETOELITE 1002:00:51.425
31312CRISTIAN DAVILA A MASTER 702:00:57.124
329MAURICIO GANONB MASTER1002:00:57.879
33314MATIAS CURBELO A MASTER 802:00:58.324
346JUAN JOSE PEREYRAB MASTER1102:01:08.245
35106EDGARDO LEQUINIC MASTER302:01:08.784
36104JOSE SANTOS C MASTER402:02:11.953
37311MARTIN LAPALMAA MASTER 902:02:40.487
38210CRITIAN CORREA ELITE 1102:02:56.879
39304RAUL BUFFAA MASTER 1002:02:58.478
4010JORGE RODRIGUEZ B MASTER1202:05:20.145
41111JUAN CARLOS ROTH C MASTER502:05:24.145
42260BRUNO DECOSTANZIO SUB 23202:06:24.145
43700GIAN DECOSTANZIO JUNIOR 202:06:25.011
445MIGUEL MONZONB MASTER1302:07:48.240
4518JOSE PECHI B MASTER1402:09:59.142
46113SIMON MARQUEZ C MASTER702:11:05.220
47702JULIAN TOZONZATTIJUNIOR 302:12:42.578
4817RICARDO ANCHORENAB MASTER1502:12:45.235
49110JUAN TRINDADEC MASTER802:12:46.897
50108GERARD CAPDEVIELLEC MASTER902:15:42.155
51303JAVIER GALLETOA MASTER 1102:16:24.074
52600MARIA J. DUARTE DAMAS OPEN 102:16:58.110
53701WILLIAM GONCALVEZJUNIOR 402:17:08.544
548MIGUEL RAVELLIB MASTER1602:18:27.019
55305MARTIN GUASTONIA MASTER 1202:20:06.125
56661TERESA FERREIRADAMAS B102:20:10.335
57310JAVIER TECHEIRAA MASTER 1302:21:10.488
58307JOSE OCAMPO A MASTER 1402:22:24.717
59601MARIA LOCHER DAMAS OPEN 202:26:38.052
60300FABRICIO BARATTAA MASTER 1502:29:24.782
61631SYOMARA FACCIN DAMAS A102:30:03.644
62109FABIAN BORGESC MASTER1002:30:43.381
63663KARINA MONTEIRO DAMAS B 402:31:20.145
64633GISELLA FERREIRADAMAS A202:33:40.287
65632PAMELA TAPIA DAMAS A302:35:23.177
66101ROGER TAPIA C MASTER1102:35:26.069
67660MARCELA VALDEZ DAMAS B202:38:14.558
68630MARY RODRIGUEZ DAMAS A402:39:08.667
69262GUILLERMO ESPINDOLA SUB 23302:44:12.230
70662MARCELA MURILLO DAMAS B302:44:18.400
71103AMILCAR DA CUNHA C MASTER1202:48:37.174
72703ANGEL VIANESSI JUNIOR 502:49:35.823
7312SERGIO ALI B MASTERABA.
7516JUAN DA ROSAB MASTERABA.
75102GERMAN RODRIGUEZ C MASTERABA.
74261LUIS MURILLOSUB 23ABA.
Share This